快3彩票平台

开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为送彩金
您现在的位置:送彩金>政民互动 > 政务咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 身份证补办
来信人: 雷** 来信日期: 2019-01-17
信件内容 身份证补办加急要多久,需不需要本人去异地怎么办理
办理情况
办理进度
处理单位:县保卫局
处理时间:2019-01-21
处理状态:已转交 县保卫局 处理, 限于 2019-01-28 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
红山窑派出所已通过电话的方式,向其本人告知了相关程序。
处理单位:县保卫局
处理时间:2019-01-21
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布