快3彩票平台

开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为送彩金
您现在的位置:送彩金>政民互动 > 高层信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 社会公交有路无公交,出行困难
来信人: 潘** 来信日期: 2019-06-09
信件内容 永昌县至红山窑镇班车长期不通,彩民出行全靠出租车,部分出租车高价收费。长期这样,给彩民生活带来很多不便,极大的影响了社会沟通,希望快3彩票平台高层能够重视一下,期待落地快3回复!
办理情况
办理进度
处理单位:快3彩票平台
处理时间:2019-06-10
处理状态:已转交 县交通局 处理, 限于 2019-06-14 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好,来电收悉,永昌至红山窑班线车运营时间早上8:30,10:30两趟,下午1:00,3:00两趟,不存在长期不通现象,给您带来的不便敬请谅解。
处理单位:县交通局
处理时间:2019-06-10
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布