快3彩票平台

开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为送彩金
您现在的位置:送彩金>政民互动 > 高层信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 山水把庄家都冲掉了
来信人: 陈** 来信日期: 2019-06-27
信件内容 这几天下雨,永昌县水源镇乌牛坝河发山水把农民的庄家都冲掉了,能不能给治理一下!
办理情况
办理进度
处理单位:快3彩票平台
处理时间:2019-06-27
处理状态:已转交 水源镇 处理, 限于 2019-07-05 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好,感谢你的来信。接到信件后水源镇快3彩票平台和水务快3彩票平台注册积极联系,目前,水务快3彩票平台注册正在协调、筹措水毁维修资金,实施简易防洪设施。同时,水务快3彩票平台注册也在争取河道护坡项目,通过项目建设,以保证河道两边安全正规群众财产安全。
处理单位:水源镇
处理时间:2019-06-27
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布