快3彩票平台

开放永昌欢迎您!
正在加载数据... 手机版 | RSS订阅 | 加入收藏 | 设为送彩金
您现在的位置:送彩金>政民互动 > 政务咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询PK10技巧关于天气然入户
来信人: 燕** 来信日期: 2019-08-14
信件内容

想咨询一下PK10技巧关于天然气入户情况,永昌县城区县城天然气管道敷设进展情况,10号区昌宁苑和西湖水岸的敷设情况,什么时候能入户,能通上天然气呢

办理情况
办理进度
处理单位:县住建局
处理时间:2019-08-14
处理状态:已转交 县住建局 处理, 限于 2019-08-22 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
处理单位:县住建局
处理时间:2019-08-14
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:县住建局
处理时间:2019-08-14
处理状态:处理完
手机版 盛世永昌永昌发布